21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Александр Соколов встретился с кировской делегацией Всемирного фестиваля молодежи

Александр Соколов встретился с кировской делегацией Всемирного фестиваля молодежи
Кировскую область на крупнейшем мировом молодежном форуме представили 90 участников, поделился в своем telegram-канале губернатор области Александр Соколов.

В рамках фестиваля участники обрели новые знакомства, зарядились идеями и смогли доказать, что дружбу народов нельзя «отменить». 

У кировской молодежи уже есть представления о том, чем можно наполнить большой план мероприятий нового нацпроекта «Молодежь России»: от открытия молодежных центров до создания условий для сельской молодежи и повышения престижа рабочих профессий. 

Так, ряд программ уже стартовал, например, создание в городах и поселках молодежных «Отличных мест».

Губернатор Кировской области принял решение организовать кадровые конкурсы молодых активистов, которые хотят стать частью команды Кировской области. 

Фото: t.me/aleksandrsokolov43

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама