22 сен 13:37 Вятская мастерица завоевала гран-при на всероссийском конкурсе «Урал мастеровой» 22 сен 13:15 В Кирове открыли мастерские для детей с особенностями здоровья 22 сен 12:39 До 12 октября можно заявиться на конкурс «Лучший по профессии» среди молодых работников АПК Кировской области 22 сен 12:15 На месте строительства Феодоровской церкви совершился молебен и Чин основания храма 22 сен 11:47 Водитель перевернувшегося в Кирово-Чепецком районе квадроцикла получил травмы 22 сен 11:45 Асфальт с резиновой крошкой уложат на дороге Киров – Стрижи – Оричи 22 сен 11:15 В правительстве Кировской области прошло еженедельное совещание 22 сен 11:03 Заместитель министра финансов России вручил Ларисе Маковеевой медаль 22 сен 10:45 В Кировской области разыскали пенсионера, который 8 суток провел в лесу 22 сен 10:39 В Сунском районе грузовик попал в ДТП

Подведены итоги третьего дня опроса-анкетирования по благоустройству

804
Подведены итоги третьего дня опроса-анкетирования по благоустройству
Обладателем квартиры в ЖК "Знак" стала преподаватель Кировского государственного колледжа строительства, экономики и права Юлия Долгорукова. Сертификат ей вручили прямо на лекции под аплодисменты студентов. Звонок о том, что она стала победительницей, ей поступил в полдвенадцатого ночи, сперва Юлия подумала: мошенники. Но в итоге этот звонок для неё стал счастливым.

ЮЛИЯ ДОЛГОРУКОВА, ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА КВАРТИРЫ:
«Сегодня с круглыми глазами я хожу полдня, это, конечно, неожиданно и очень приятно. Я очень рада, довольна, я просто в шоке, и я не знаю, как словами это передать».

Обладателем автомобиля "Лада Гранта" стала Марина Погудина, работник энергетической компании. На мошенников, как Юлия, она не подумала, но долго не могла поверить удаче.

МАРИНА ПОГУДИНА, ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА АВТОМОБИЛЯ:
«Я сперва сказала: вы врёте? Потом разбудила дочь без пятнадцати 12 с криками: Света, я выиграла машину. И с утра хожу реву».


В анкетах кировчанки рассказывали, какие изменения они видят в городской среде, а также о том, что бы хотелось изменить.

МАРИНА ПОГУДИНА, ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА АВТОМОБИЛЯ:
«Тротуары, парковки даже где-то у каких-то торговых центров, не всегда хватает места».


ЮЛИЯ ДОЛГОРУКОВА, ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА КВАРТИРЫ:
«Надеюсь, как я указала в своём опросе, улица Солнечная всё-таки будет когда-нибудь реконструирована, мы этого очень ждём».



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама