23 апр 11:33 Тысячи семей в Кирове и Кирово-Чепецке могут воспользоваться гигабитным интернетом 23 апр 11:30 Для рекультивации свалки ТБО в поселке Мирный готовят документы 23 апр 10:50 На большинстве малых рек Кировской области спад уровня воды 23 апр 10:20 В Кировской области выросло поголовье сельскохозяйственных животных 23 апр 09:48 В Кирове готовят площадку для Аллеи Славы 23 апр 09:40 В администрации Кирова рассмотрят все предложения по использованию разделительной полосы Октябрьского проспекта 23 апр 09:03 Две кировские постановки борются за награды в финале «Золотой Маски» 23 апр 08:27 С помощью мобильной техники в Кирове зафиксировали более 50 нарушений правил благоустройства 23 апр 07:20 В Кировской области обсудят сохранение льготы для работников детсадов еще на 2 года 23 апр 05:00 В четверг в Кирове переменная облачность и до +8

В Кирове стартовал месячник благоустройства

В Кирове стартовал месячник благоустройства
Сегодня на еженедельной планерке в правительстве Кировской области глава региона Александр Соколов призвал всех глав муниципальных образований провести субботники в городах и населенных пунктах.

Так, месячник благоустройства стартовал в Кирове. Городские территориальные управления определили общественные территории для санитарной очистки. В уборке присоединяются все желающие. Участникам предоставят необходимый инвентарь. О времени начала субботников можно узнать в территориальных управлениях.

Первые мероприятия прошли на Театральной площади, в сквере Трудовой славы, на аллее Октябрьского проспекта, в Кочуровском парке, парке им. С. М. Кирова, на площади Победы в Нововятском районе, в Александровском саду, в парке им. Ю. А. Гагарина. В целом в областном центре субботники будут проходить до 31 мая.

Фото: kirovreg.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама