17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

Сотрудники правительства Кировской области выйдут на субботник

Сотрудники правительства Кировской области выйдут на субботник
Субботники в апреле и мае пройдут во всех муниципальных образованиях Кировской области. Так, в Кирове месячник благоустройства уже начался. Город готовится к празднованию своего 650-летия.

— Надеюсь, что во всех муниципалитетах все службы приступили к уборке грязи и за апрель города будут убраны. Мы, все члены правительства Кировской области, тоже выйдем на субботник 20 апреля. И я приглашаю всех неравнодушных жителей региона поучаствовать в субботниках, — сказал губернатор Александр Соколов.



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама