19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Администрация Кирова обсудило с обществом инвалидов развитие безбарьерной среды

Администрация Кирова обсудило с обществом инвалидов развитие безбарьерной среды
Глава администрации города Кирова Вячеслав Симаков сообщил, что на уходящей неделе вместе с сотрудниками департамента городского хозяйства и членами общества инвалидов прошли по одной из центральных улиц областного центра - улице Ленина. Темой встречи стало обсуждение развития в городе безбарьерной среды. 

- Считаю это направление одним из важных, так как современные города не могут развиваться без развития возможностей объектов инфраструктуры для людей с ограниченными возможностями. Будем продолжать эту работу. Открыты для конструктивной критики и предложений, – написал Вячеслав Николаевич в своём telegram-канале.

Фото: t.me/simakov_kirov

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама