03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

Кировских активистов молодежного движения включат в работу министерств

Кировских активистов молодежного движения включат в работу министерств
В Кирове прошло заседание молодежного совета с участием главы региона Александра Соколова, рассказали в областном правительстве.

Молодежный совет начал работу в год 650-летия города Кирова. В его составе 32 человека: молодые политики, представители общественных организаций, волонтеры, педагоги, работники кировских предприятий и активисты молодежных движений.

На заседании представили основные направления работы и проблемы общественной значимости, обсудили вопросы взаимодействия с предпринимателями региона, участия молодежи в развитии сельских территорий, трудоустройства и другие.

- Благодаря молодежи должен создаваться образ Кировской области как сильного и успешного региона, для этого необходимо включить представителей молодежного совета в работу всех министерств, - отметил Александр Соколов.

Глава региона предложил активистам определиться с направлениями и включиться в работу.

Фото: kirovreg.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама