23 июн 15:55 Киров стал частью Всероссийского проекта «Театральный поезд» 23 июн 15:27 В деревне Вотское Слободского района появилось уличное освещение 23 июн 15:15 В Кирове раскрыли кражу автомобиля 23 июн 14:50 В регионе обсудили мероприятия по защите детей от некачественных товаров 23 июн 14:40 В Кирове из-за аварии на сетях водоснабжения ограничено движение транспорта по ул. Дзержинского 23 июн 14:35 В Кировской области стартовал проект «Вятские дворики» 23 июн 14:13 Жители Кильмезского района выбрали для ремонта по «Дорожному миллиарду» дорогу Кильмезь — Селино 23 июн 13:55 На набережной Грина прошла Всероссийская акция «Свеча памяти» 23 июн 13:36 В Кировской области утвержден план научно-технического развития сельского хозяйства 23 июн 13:27 Полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров и губернатор Александр Соколов побывали в реабилитационном центре «Митино»

Губернатор Кировской области поздравил жителей региона с Днем Победы

Губернатор Кировской области поздравил жителей региона с Днем Победы

Губернатор Кировской области Александр Соколов поздравил жителей региона с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. 


Александр Валентинович отметил, что на фронтах Великой Отечественной войны воевали почти 600 тысяч жителей Кировской области. Кировчане работали в тылу, в военных госпиталях, на оборонных предприятиях. Каждый на своем месте приближал последний день войны. 


— 9 мая 1945-го — время не властно над этой священной датой. Мы будем всегда в неоплатном долгу перед теми, кто отстоял Отечество, нашу свободу и спас мир от фашизма. Вечно будем помнить тех, кто ковал Победу в тылу и восстанавливал страну в послевоенное время, — подчеркнул губернатор.


Видео правительства Кировской области





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама