19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

К сезону отпусков Роспотребнадзор открыл «горячую линию»

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Кировской области и Центра гигиены и эпидемиологии до 7 июня проводят «горячую линию» по качеству и безопасности предоставления услуг отдыха и туризма. Во время нее они смогут ответить на вопросы о правилах безопасного поведения на отдыхе, правах потребителей при получении туристических услуг, а также дать рекомендации по питанию и прививкам.


Задать вопросы и получить на них ответы кировчане смогут ежедневно с 10.00 до 12.00 (кроме выходных) по телефону горячей линии: +7 (8332) 40-67-24.


Также по телефону 8-800-555-49-43 работает Единый консультационный центр Роспотребнадзора.




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама