19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Активисты Народного фронта объявили сбор помощи тяжело больным детям Луганска

Активисты Народного фронта объявили сбор помощи тяжело больным детям Луганска

В канун Дня защиты детей кировские активисты Народного фронта доставили помощь в реабилитационный центр для детей в Луганске. Помощь в нём получают дети с тяжелыми заболеваниями. 


И Народный фронт объявляет новый сбор. Требуются детские и взрослые подгузники, непромокаемые пеленки, детский крем и присыпки, влажные салфетки, а также настольные детские игры и канцелярские принадлежности. Принести все это можно в Народный фронт в Кирове на Герцена, 58. Также можно заказать необходимое на маркетплейсах и скинуть код получения в сообщения группы в Вконтакте. 




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама