22 июл 05:00 Малооблачная погода ожидается в среду в Кировской области 21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников

Александр Соколов поделился кадрами открытия резиденции Кировской области в павильоне «Рабочий и колхозница»

Александр Соколов поделился кадрами открытия резиденции Кировской области в павильоне «Рабочий и колхозница»
Фото: t.me/aleksandrsokolov43

Сегодня в павильоне «Рабочий и колхозница» на ВДНХ проходит официальное открытие масштабной выставки «Резиденция Кировской области». 


Экспозиция познакомит жителей и гостей столицы с экономическим и промышленным потенциалом, культурной и общественной жизнью, достижениями региона в разных сферах. 


- Десятки тысяч жителей нашей страны узнают о Вятском крае. На выставке «Россия» мы представили изюминки региона, а здесь, в отдельном павильоне, всё, чем славится наша земля. По сути, у нас персональная выставка, — рассказал в своем telegram-канале губернатор Александр Соколов. - Предприятия нашего региона, чья продукция известна всему миру, представили здесь свои товары. В год 650-летия Кирова у нас будет много мероприятий. Вместе меняем образ Кировской области.


Гости павильона могут узнать о легкой и деревообрабатывающей промышленности нашей области, туризме, сельском хозяйстве, продегустировать товары пищевой индустрии,  — познакомиться поближе с гостеприимной и открытой Кировской областью.


В павильоне «Рабочий и колхозница» посетители смогут попробовать вятскую кухню и купить на память сувениры. 




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама