20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

В четверг в Кирове на 3 недели ограничат вход в сквер Художников

В четверг в Кирове на 3 недели ограничат вход в сквер Художников
Фото: киров.рф

С 1 августа вход в сквер Художников, расположенный на углу ул. Володарского и ул. Московской, будет временно закрыт для посетителей. Там начинается реконструкция пешеходных зон, приуроченная к юбилею областного центра.


В рамках муниципального контракта до 23 августа должны привести в порядок тротуары: будет уложено новое покрытие из гранитной брусчатки общей площадью более 250 кв. м и установить бортовые камни. 


- В прошлом году в сквере установили освещение и высадили 36 кустарников. Этой весной для посетителей также заработал Wi-Fi и была установлена система видеонаблюдения, - напомнили в Первомайском теруправлении.


Добавим, что в Кирове в рамках подготовки к 650-летию продолжается благоустройство и других общественных территорий. 




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама