21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Александр Соколов выразил слова поддержки жителям Курской области

Александр Соколов выразил слова поддержки жителям Курской области

6 августа 300 украинских боевиков при поддержке бронетехники попытались атаковать российские позиции у государственной границы в Курской области. Отпор им дали пограничники и военные. На границе идут бои, обстановка остаётся сложной. По данным МО РФ, ВС РФ не допустили продвижения противника вглубь территории страны.


Однако в результате украинских обстрелов в Курской области пострадали 28 человек, погибли пятеро. 


- Под ударом оказались мирные жители. Враг действует подло и цинично — бьет по жилым районам, машинам скорой помощи, домам. Сопереживаем всей страной. Как бы ни было сложно, в единстве наша сила. Всем, кто стоит за курские рубежи, сил и выдержки. Жителям — стойкости духа, — написал губернатор Александр Соколов в своем telegram-канале. - Кировская область готова поддержать курян всем необходимым. Мы, как и вся страна, душой и мыслями с Курской областью.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама