21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем» 21 июл 13:48 Для общественного транспорта Кирова планируют выделить отдельную АЗС 21 июл 13:15 В Кирове почтили память Феликса Дзержинского

Авиагруппа оценила условия полетов над Кировом

Сегодня в аэропорту Победилово прошла рабочая встреча руководителей министерства транспорта области и Дирекции по организации 650-летия города с представителями авиационной группы высшего пилотажа Воздушно-космических сил России «Стрижи», рассказали в правительстве Кировской области.


Авиагруппа «Стрижи» выступит над Кировом в честь юбилея города и станет подарком для кировчан от Воздушно-космических сил России.


Так, участники встречи рассмотрели организационно-технические вопросы приёма, стоянки и заправки истребителей МиГ-29 на кировском аэродроме. Все условия для их приема соблюдены.


Мероприятие планируют провести 22 сентября.Программа полета реактивных истребителей рассчитана на 30 минут. Предполагается, что летчики продемонстрируют фигуры высшего пилотажа в одиночных и групповых выступлениях.


В ближайшее время «стрижи» проведут над Кировом тренировочные полеты, что будет сопровождаться высоким уровнем шума. 


Кировчан просят сохранять спокойствие. 




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама