ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / Двум кировчанкам за сбыт наркотиков грозит до 20 лет лишения свободы.

Двум кировчанкам за сбыт наркотиков грозит до 20 лет лишения свободы.

Опубликовано - 25 февраля 2016 12:23
Категория: Общество

Двум кировчанкам за сбыт наркотиков грозит до 20 лет лишения свободы.
Две подруги 24 и 26 лет были задержаны кировскими наркополицейскими при попытке сбыть нарковещества в особо крупном размере.
 
Интересная деталь: обе девушки имеют высшее образование. Одна - безработная, а вот вторая имеет хорошую должность в муниципальном учреждении культуры. Девушки прекрасно понимали, чем им грозит занятие столь опасным бизнесом. Тем не менее они решились пойти на преступление и заработать "быстрые и легкие" деньги.
 
Февральским вечером девушки отправились к месту так называемой закладки и оставили в сугробе рядом с домом сверток с большим количеством пакетиков со "спайсом". Неподалеку от тайника подруг уже поджидали сотрудники Управления ФСКН России по Кировской области.
 
За незаконный оборот наркотиков, совершенный в крупном размере, девушкам грозит наказание до 20 лет лишения свободы.
25 февраля 2016 12:23
Вернуться назад