18 май 05:00 В понедельник в Кирове жара до +32 17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России»

Двум кировчанкам за сбыт наркотиков грозит до 20 лет лишения свободы.

Двум кировчанкам за сбыт наркотиков грозит до 20 лет лишения свободы.
Две подруги 24 и 26 лет были задержаны кировскими наркополицейскими при попытке сбыть нарковещества в особо крупном размере.
 
Интересная деталь: обе девушки имеют высшее образование. Одна - безработная, а вот вторая имеет хорошую должность в муниципальном учреждении культуры. Девушки прекрасно понимали, чем им грозит занятие столь опасным бизнесом. Тем не менее они решились пойти на преступление и заработать "быстрые и легкие" деньги.
 
Февральским вечером девушки отправились к месту так называемой закладки и оставили в сугробе рядом с домом сверток с большим количеством пакетиков со "спайсом". Неподалеку от тайника подруг уже поджидали сотрудники Управления ФСКН России по Кировской области.
 
За незаконный оборот наркотиков, совершенный в крупном размере, девушкам грозит наказание до 20 лет лишения свободы.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама