20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

Кировские акробаты стали лучшими на международных соревнованиях по акробатике «Кубок Золотова»

Кировские акробаты стали лучшими на международных соревнованиях по акробатике «Кубок Золотова»

С 5 по 10 сентября в спорткомплексе «Манеж» Великого Новгорода проходили Международные соревнования по спортивной акробатике «Кубок Золотова». Они прошли в 6 раз и собрали более 300 спортсменов из 5 стран: России, Армении, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана, в том числе действующие чемпионы стран, чемпионы и победители первенств мира и Европы, Заслуженные мастера спорта и мастера спорта международного класса.


Нашу страну на турнире представляли акробаты из 11 регионов, в том числе Кировской области.


В программе соревнований 4 возрастные группы в 5 дисциплинах спортивной акробатики. В результате выполнения трех упражнений: балансового, темпового и комбинированного, было разыграно 20 комплектов наград по международным правилам.


В администрации Кирова рассказали, что воспитанники городских спортшкол №№ 1 и 8 проявили себя в качестве лидеров соревнований. 


 1 место в возрастной группе 11-16 лет заняла мужская пара Артем Суторихин и Константин Стрижов. Ребята тренируются под руководством Светланы Зубовой и Ольги Брызгаловой.


Смешанная пара воспитанников спортивной школы № 8 Полина Фетищева и Данил Созонтов забрали золото в возрастной категории от 13 до 19 лет, а серебро в этой группе взяла вторая смешанная пара из Кирова Алена Татарских и Данил Колесников. 


Также на вторую ступеньку пьедестала почета поднялась женская пара Дарья Лосева и Мария Головина, а также мужской дуэт Демид Ситников и Григорий Шубарин.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама