21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Более 5 тысяч жителей Кировской области стали участниками «Кросса нации»

Более 5 тысяч жителей Кировской области стали участниками «Кросса нации»
Фото: t.me/kirovreg43

Каждый год в России проходит самый массовый и масштабный осенний праздник спорта, который объединяет сотни тысяч жителей нашей страны разного возраста. 


В субботу, 14 сентября, в Кирове соревнования прошли на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Вересники Плюс» в районе Парка им. 50-летия ВЛКСМ. На дистанциях 1, 2, 4 и 8 км соревновались участники всех возрастов.


В Год семьи горожанам предложили пробежать дистанцию в 1 км всей семьей: вместе с детьми и представителями старшего поколения, отметили в минспорта Кировской области.


Напомним, что всероссийский день бега «Кросс нации» проводится в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама