03 ноя 06:20 Более 200 км дорог и 3 моста отремонтировали в Кировской области 03 ноя 05:00 Во вторник кировчан ждет южный ветер и до +5 02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология»

Кировский тренер стал победителем второго этапа Кубка России по кросс-дуатлону

Кировский тренер стал победителем второго этапа Кубка России по кросс-дуатлону
Фото: t.me/youthsport43

В городе Богданович Свердловской области прошли 2 этап Кубка России и Всероссийские соревнования по триатлону в дисциплине «дуатлон - кросс». Наш регион на соревнованиях представлял Олег Честиков - тренер спортшколы «Вересники».


Он смог первым финишировать на дистанции, состоящей из 3 км кросса + 10 км велогонки + 1,5 км кросса и завоевать золотую медаль. Мастер спорта преодолел расстояние за 0:47:14, сообщили в министерстве спорта и туризма Кировской области.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама