10 май 17:26 Кировчан приглашают узнать об истории марийцев на Вятской земле 10 май 15:00 В Вятскополянском и Уржумском районах Кировской области прогнозируют 4 класс пожарной опасности 10 май 14:37 В ходе «Вахты Памяти» кировские поисковики подняли останки 94 бойцов 10 май 13:26 В Кирове 9 Мая состоялись «Бал Победы» и выставка ретро-автомобилей 10 май 13:00 Александр Соколов поделился итогами 4-летней работы на посту губернатора 10 май 12:38 Тысячи кировчан поделились историями своих родных в рамках акции «Бессмертный полк» 10 май 11:44 Депутаты Андрей Березин и Борис Веснин поздравили жителей Советска и села Бобино с Днем Победы 10 май 10:16 В Кирове Театральная площадь вновь стала местом силы и единения в День Победы 10 май 09:10 38 кировчан представят наш регион в Саратовской области на «Туриаде-2026» 10 май 08:04 Жительницу Пижанки мошенники отправили в банк в Йошкар-Олу, потому что в местных «недобросовестные сотрудники»

На турнир по греко-римской борьбе в Кирове соберутся спортсмены 6 стран

На турнир по греко-римской борьбе в Кирове соберутся спортсмены 6 стран
Фото: kirovreg.ru

Завтра, 5 декабря в Кирове стартует двухдневный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти С.М. Кирова, приуроченный к 75-летию Федерации спортивной борьбы Кировской области.


В Кировскую область приедут сильнейшие борцы из 20 субъектов Российской Федерации. В масштабных состязаниях сразятся более 200 спортсменов.


– Ожидается, что в этом году в соревнованиях впервые участие примут спортсмены из 6 стран: России, Италии, Казахстана, Узбекистана, Армении и Республики Беларусь, – рассказали в региональном министерстве спорта и туризма.


Турнир пройдет в СШОР «Юность» на улице Мира, 46. Вход свободный.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама