05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль 05 дек 11:20 Полпред Президента РФ В ПФО Игорь Комаров вместе с губернатором Александром Соколовым посетили Слободской 05 дек 11:00 В Кирове 9-летний ребенок попал под колеса легковушки 05 дек 10:26 Грузовик врезался в автобус со спортсменами команды «Родина-2»

Кировская «Родина» проведет выездной матч с «СКА-Уральский Трубник»

Кировская «Родина» проведет выездной матч с «СКА-Уральский Трубник»

Кировская "Родина" одержала важную и долгожданную победу после серии неудачных матчей.


На своем льду наша команда принимала казанский клуб "Ак Барс-Динамо". Интриги матчу добавляло то, что клуб из Казани сейчас тренирует бывший игрок и наставник "Родины" Игорь Загоскин. Он признался, что в Киров команда приехала в неоптимальной форме. После четырех матчей "Ак Барс-Динамо" разместился на 10 строчке турнирной таблицы. Хоккеисты "Родины" вышли на лед с мощным боевым настроем, и у команды стало многое получаться. Результативными были и стандарты, и острые атаки.  


После убедительной победы хоккеисты "Родины", к радости болельщиков, исполнили давний ритуал команды - "рыбку-самолетик". Следующую игру "Родина" проведет 21 января на выезде клубом "СКА-Уральский Трубник". А 30 января дома наша команда примет кемеровский "Кузбасс".   







новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама