05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

Кировский самбист завоевал бронзу всероссийских соревнований

Кировский самбист завоевал бронзу всероссийских соревнований
Фото: kirovreg.ru

В Кирове на коврах спортшколы олимпийского резерва «Юность» состоялись Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 2011-2013 г.р., посвященные памяти Алексея Собакинских. За победу боролись более 300 спортсменов из 19 субъектов страны.


- По итогам 2 соревновательных дней воспитанник Вятской спортшколы олимпийского резерва Яхья Магомедов показал достойный результат и стал бронзовым призёром, сообщили в министерстве спорта Кировской области и поздравили тренера спортсмена – Армена Варданяна с достойными результатами воспитанника. 


Соревнования в нашем регионе проходят с 1982 года. Уже пятый год подряд они организуются на всероссийском уровне.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама