19 авг 19:58 На конкурс цветников в Кирово-Чепецке поступило рекордное число заявок 19 авг 19:17 Верующие отмечают Преображение Господне, в народе — Яблочный спас 19 авг 18:45 В Слободском продолжается реконструкция Никольского храма 19 авг 18:15 Состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени среди кандидатов в депутаты Государственной Думы и Законодательного Собрания Кировской области 19 авг 17:14 В кировском драмтеатре представили спектакль «Я – Майя» московского «Театра у Никитских ворот» 19 авг 16:38 В Кирове установили скульптуру участника СВО 19 авг 16:15 В Екатеринбурге планируют создать детскую площадку по мотивам дымковской игрушки 19 авг 15:15 В Кирове завершены работы на улице Лепсе от площади до Парка Победы 19 авг 14:35 В школы Кировской области поступит порядка 70 тысяч новых учебников 19 авг 14:14 В Вятских Полянах уроженец Кубы получил паспорт гражданина Российской Федерации

Кировская «Родина» сыграла вничью с красноярским «Енисеем»

Кировская «Родина» сыграла вничью с красноярским «Енисеем»

Валидольная ничья. Хоккеисты кировской "Родины" провели очередной матч Суперлиги с красноярским «Енисеем». Игра прошла на домашнем стадионе "Родины".


Поддержать хоккеистов пришло много болельщиков. С первых минут игры кировчане навязали более сильному сопернику упорную борьбу. По ходу матча команды поочерёдно перехватывали инициативу. И те, и другие допускали много ошибок. У гостей на качестве игры сказалось отсутствие тренировок на открытом льду. Кроме того, в Киров красноярская команда добиралась с приключениями. Самолет вместо двух часов летел до Кирова десять, поскольку из-за погодных условий сделал незапланированную посадку в Перми. Это обстоятельство также сказалось на настрое хоккеистов. В итоге - боевая для "Енисея" и валидольная для "Родины" ничья 4:4.  





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама