01 июл 21:00 Стартовал летний сезон видимых пролётов Международной космической станции 01 июл 20:00 В Верхошижемском районе пройдёт региональный этап марафона «Земля спорта – 2026» 01 июл 19:00 Кировские школьники прошли межрегиональный этап «Школы безопасности» 01 июл 18:15 В Кирове прошёл митинг в память о ветеранах боевых действий 01 июл 18:03 Кировская область заняла первое место в России по эффективности работы по противодействию незаконному обороту промышленной продукции 01 июл 17:04 Руководитель лесопромышленной организации в Кировской области предстанет перед судом за уклонение от уплаты налогов 01 июл 16:02 В Кирове к концу года предоставят проект по строительству жилья для молодых семей 01 июл 15:45 Федеральный эксперт охарактеризовал кировский автовокзал, как один из самых успешных в России 01 июл 15:15 В Кирове на улице Торфяной продолжается строительство детского сада на 260 мест 01 июл 14:45 Судоремонтные заводы Кировской области готовы включиться в выполнение федеральных задач

Кировские волейболистки взяли «серебро» на международном турнире

Кировские волейболистки взяли «серебро» на международном турнире
Фото: kirovreg.ru

Международный турнир по волейболу «Нижегородская весна» прошел в Нижнем Новгороде, отметили в региональном правительстве. Соревновались команды девушек 2010-2011 года рождения. 


Кировскую область представила команда спортивной школы №2 города Кирова. В министерстве спорта региона рассказали, что по результатам трехдневных игр за 2 и 3 призовые места боролись сразу 3 команды, которые набрали одинаковое количество очков. 


Призеров определяли по лучшему коэффициенту забитых и пропущенных мячей. У кировской команды он оказался выше, и девочки заслуженно заняли 2 место.


Лучшим игроком турнира в составе нашей команды стала Ульяна Копылова. Тренером-преподавателем девушек является Юрий Александрович Глушков.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама