20 сен 14:00 В Кировской области за выборами наблюдают иностранные эксперты 20 сен 13:40 Кировскую область посетила иностранная делегация Международного фестиваля молодёжи 20 сен 13:40 В Кировской области в Центре наблюдения за выборами проверяют все поступающие сообщения 20 сен 13:07 На 12 часов 20 сентября явка на выборах в Кировской области составила 39,18% 20 сен 12:39 Избиратели Кировской области творчески подходят к посещению участков голосования 20 сен 12:20 Видеонаблюдение на избирательных участках работает круглосуточно 20 сен 11:44 На 10 часов 20 сентября явка на выборах в Кировской области составила 35,84% 20 сен 11:35 На избирательных участках региона побывали мобильные бригады центра общественного наблюдения 20 сен 10:32 В Кировской области стартовал третий день голосования 20 сен 09:02 В августе кировчане сдали более 1,5 тонн макулатуры

Кировчане Глеб Сунцов и Екатерина Едигарева — чемпионы мира по тхэквондо ГТФ

Кировчане Глеб Сунцов и Екатерина Едигарева — чемпионы мира по тхэквондо ГТФ
Фото: t.me/youthsport43

Одно из самых престижных соревнований в мире боевых искусств — чемпионат и первенство мира по тхэквондо ГТФ — проходит в эти дни в городе Эль-Айн (ОАЭ). В составе сборной России выступают талантливые спортсмены из Кировской области: Глеб Сунцов, Екатерина Едигарева, Артём Козлов, Юлия Вахрушева и Софья Орлова, сообщили в минспорта Кировской области.


- Глеб Сунцов — трехкратный чемпион мира (золото в формальных комплексах в личных выступлениях, золото в парном комплексе с Екатериной Едигаревой, золото в командном комплексе в составе сборной России). Екатерина Едигарева — чемпионка мира по тхэквондо ГТФ (парный формальный комплекс с Глебом Сунцовым), - отметили в министерстве. - Соревнования продлятся до 27 июля, и у наших спортсменов ещё есть шанс пополнить копилку медалей. Держим кулаки за кировчан и гордимся каждым их выступлением!





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама