28 мар 08:00 В Зуевском районе прошла акция «Река жизни» 28 мар 07:06 В Кировской области аграриям предоставляются налоговые льготы 28 мар 06:02 Роспотребнадзор напоминает о необходимости акарицидных обработок территорий 28 мар 05:03 В субботу в Кировской области прогнозируют до +16 °C и северный ветер 27 мар 20:00 Мероприятия в Кирове 28 и 29 марта: афиша 27 мар 19:15 В эфире ГТРК «Вятка» выйдет вторая часть специального репортажа Юлии Шалаевой «Дворец юности» 27 мар 18:45 С 4 апреля на дорогах Кировской области введут ограничения для большегрузов 27 мар 18:15 Названы команды, которые представят Кировскую область на окружных соревнованиях по баскетболу 3 х 3 27 мар 17:45 В Кирове общественники проверили ход строительства школы в Зубаревском лесу 27 мар 17:15 В Кирове открылась выставка, посвященная подготовке медицинских работников до революции

Самая спортивная семья: кировчане в финале фестиваля ГТО

Самая спортивная семья: кировчане в финале фестиваля ГТО
Фото: Пресс-служба правительства Кировской области

С 14 по 20 августа в городе Чебоксары проходит Всероссийский фестиваль ГТО среди семейных команд. В этом году он приурочен к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, рассказали в правительстве Кировской области. 


Свою силу продемонстрируют 55 команд – жители Москвы, Севастополя, Хабаровского края, Сахалинской области, Кировской области и других населенных пунктов. 


Наш регион представит семья Краевых. На региональном уровне они уже заняли 1 место. 


В команде 4 человека: дедушка Юрий Симонов, супруги Алексей и Екатерина, а также их сын Илья. В свободное время они вместе катаются на лыжах и на велосипедах. Илья Краев занимается плаванием, у папы есть 1-й взрослый разряд по лыжам, а у дедушки – КМС по зимнему многоборью (полиатлон). Сейчас Краевы готовятся к финалу.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама