09 фев 19:15 В Кирове завершился III Всероссийский фестиваль-конкурс пианистов «Рояль–концерт» 09 фев 18:30 Житель Малмыжа потерял 1,6 млн рублей, оплатив несуществующий автомобиль 09 фев 18:15 «Родина» проиграла в матче с ХК «СКА-Уральский Трубник» 09 фев 17:55 В Кирове стартовал третий модуль проекта «Вятский корпус Защитников Отечества» 09 фев 17:15 В особняке купца Репина открылась выставка «Рафаэль Санти. Живопись в гравюре» 09 фев 16:43 12 медалей разного уровня завоевали кировские ушуисты на чемпионате и первенстве ПФО 09 фев 16:15 Кировчане завоевали «бронзу» на шахматном чемпионате Росгвардии 09 фев 15:40 В Кирове на улице Красина установили пешеходный светофор 09 фев 15:15 За 7 лет действия программы добровольного переселения в Кировскую область переехали 926 человек 09 фев 15:00 На дороге у моста через реку Филипповка ограничили движение из-за ДТП

Кировчанин Кирилл Котик стал одним из лучших летающих лыжников России

Кировчанин Кирилл Котик стал одним из лучших летающих лыжников России
Фото: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» города Кирова

6-й и 7-й этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин прошли в Уфе на трамплине К-90. Одним из участников соревнований стал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва № 3 города Кирова Кирилл Котик — воспитанник Вячеслава Лопухина.


На 6-м этапе победу одержал Роман Трофимов из Нижегородской области. Серебро взял кировский спортсмен, при этом у него получился более дальний прыжок: 98 м.


На 7-м этапе Кубка России Котик был вне конкуренции и поднялся на первую ступеньку пьедестала почета.


Отметим, что в общем зачете соревнований всероссийского уровня подопечный Вячеслава Лопухина закрепился в группе сильнейших прыгунов страны. На его счету также бронзовая награда 3-го этапа Кубка России. 





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама