02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

ФК "Динамо" все более увязает на дне турнирной таблицы

2 151
ФК
"Динамо" все более увязает на дне турнирной таблицы. К отсутствию результатов неожиданно добавилась и потеря уверенности в собственных силах. Наглядно это проявилось в последнем матче с "Челябинском", в котором кировчане крупно уступили 0-3.

Календарной участи "Челябинска" мало кто позавидует. Команда вынуждена вот уже целый месяц колесить по городам соперников. Игра с "Динамо" была шестой на выезде и не во всех предыдущих челябинцы уходили с поля победителями. Где-то не срабатывал план на игру, а где-то противник просто оказывался сильнее. Перед приездом в Киров наставник "Челябинска" находился под впечатлением от последней динамовской игры против "Волги". Тем неожиданнее для него стало то, как легко его подопечные расшатывали оборону хозяев. Быстрый гол, контроль мяча и игра первым номером. О чем еще может мечтать главный тренер, видя как его план выполняется на все сто процентов.

ФК "Динамо" все более увязает на дне турнирной таблицыИГОРЬ ЛАЗАРЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК "ЧЕЛЯБИНСК":
«Сделав счет 2-0 мы позволили сопернику создать у наших ворот два неприятных момента. А в остальном, я очень благодарен ребятам, потому что они проявляют характер. Это очень сложно шестой матч играть на выезде».
 

Ну а что же "Динамо". Его футболисты в отчетном поединке выглядели бледной тенью того коллектива, который в Ульяновске мог рассчитывать даже на победу. У нас не получилось сегодня ничего. Эта фраза Алексея Липатникова точнее всего охарактеризовала динамовскую игру. Те два момента до перерыва так и остались самыми реальными для взятия ворот. В остальном, "Динамо" уступило "Челябинску" по всем статьям.

ФК "Динамо" все более увязает на дне турнирной таблицыАЛЕКСЕЙ ЛИПАТНИКОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК "ДИНАМО":
«Отправная точка это настрой команды на игру. На сегодняшний момент у нас не все хорошо, прежде всего, по результатам. Мы внизу таблицы. Это конечно давит. Выходить из ситуации нужно все равно. Здесь и должен проявляться профессионализм игроков».
 

Проигрыш 0-3 зеркально отразил результат, полученный "Динамо" в июльском гостевом матче с "Челябинском". Во избежание полной деморализации команды ей на данном этапе крайне необходимо выиграть. Брать очки нужно у прямых конкурентов по таблице, говорит главный тренер. Пока они еще более не отдалились от кировчан. Ближайшие две игры против "Носты" и "Лады" располагают к выправлению ситуации. Но ключевой игрой в этом плане, уверен Алексей Липатников, станет поездка в Новотроицк.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама