19 янв 15:49 В Беларуси обсудили возможность создания объединенного дилерского центра машиностроителей в Кировской области 19 янв 15:15 Космические снимки и искусственный интеллект помогают следить за состоянием лесов в Кировской области 19 янв 14:56 Кировчане возложили цветы к монументу Победы в Минске 19 янв 14:15 В Герценке открылась выставка прижизненных изданий Салтыкова Щедрина 19 янв 14:02 Губернатор Кировской области и Борис Грызлов обсудили перспективы сотрудничества нашего региона и Республики Беларусь 19 янв 13:15 Во Дворце творчества - Мемориале состоялись научные дискуссии юных экологов 19 янв 13:03 Президент Беларуси Александр Лукашенко и губернатор Кировской области Александр Соколов обсудили вопросы сотрудничества 19 янв 12:45 14-летнюю девочку сбили в Кирове на Чапаева 19 янв 12:15 Глава региона Александр Соколов встретил Крещение Господне в Минске 19 янв 11:51 Искусственный интеллект стал в три раза чаще помогать кировчанам в работе

"Динамо" (Киров) - "Лада-Тольятти" 0:2.

29 октября ФК "Динамо" (Киров) на своем обновленном поле принимало тольяттинскую "Ладу".
 
Это был последний матч в первой половине сезона, которая выдалась для кировских футболистов крайне неудачной. В пятнадцати матчах команда сумела добиться лишь двух ничьих, все остальные динамовцы проиграли.
 
Последняя домашняя игра также не сложилась.
 
Гости с самого начала захватили инициативу, контролировали мяч и динамовцы были вынуждены много фолить. Как результат, на 14 минуте "Лада" заработала пенальти и реализовала его.
 
Далее "Динамо" пыталось переломить ход встречи, но через шесть минут кировчане вновь пропустили мяч. С таким счетом команды ушли на перерыв.
 
Во втором тайме динамовцы сделали ставку на прессинг, но голов болельщики больше не увидели. В итоге уверенная победа тольяттинцев.
 
Впереди у команд - шестимесячный перерыв.
 
После 16-ти игр с двумя очками "Динамо" (Киров) остается на дней турнирной таблицы.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама