19 авг 19:58 На конкурс цветников в Кирово-Чепецке поступило рекордное число заявок 19 авг 19:17 Верующие отмечают Преображение Господне, в народе — Яблочный спас 19 авг 18:45 В Слободском продолжается реконструкция Никольского храма 19 авг 18:15 Состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени среди кандидатов в депутаты Государственной Думы и Законодательного Собрания Кировской области 19 авг 17:14 В кировском драмтеатре представили спектакль «Я – Майя» московского «Театра у Никитских ворот» 19 авг 16:38 В Кирове установили скульптуру участника СВО 19 авг 16:15 В Екатеринбурге планируют создать детскую площадку по мотивам дымковской игрушки 19 авг 15:15 В Кирове завершены работы на улице Лепсе от площади до Парка Победы 19 авг 14:35 В школы Кировской области поступит порядка 70 тысяч новых учебников 19 авг 14:14 В Вятских Полянах уроженец Кубы получил паспорт гражданина Российской Федерации

Школа олимпийского резерва №3 города Кирова победила в конкурсе Фонда поддержки олимпийцев России.

Школа олимпийского резерва №3 города Кирова победила в конкурсе Фонда поддержки олимпийцев России.
СДЮСШОР №3 получит грант на сумму 750 тысяч рублей. В конкурсе принимали участие школы, которые проводят подготовку кандидатов в спортивные сборные команды России.
 
Благодаря высоким результатам Кирилла Котика и Александры Баранцевой на первенстве России по прыжкам на лыжах с трамплина и работе тренеров-преподавателей Сергея Лысова и Вячеслава Лопухина кировская спортшкола вошла в перечень СДЮСШОР, которым присуждены дополнительные гранты благотворительной организации «Фонд поддержки олимпийцев России».
 
Грант в размере 750 тысяч рублей будет потрачен на спортивный инвентарь и оборудование для подготовки к всероссийским и международным соревнованиям.
 
Александра Баранцева готовится к отборочным стартам в сборную команду России для участия в Олимпийских играх в южнокорейском городе Пхенчхан.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама