21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Кировские гонщики лидируют на соревнованиях по ледовым автогонкам в Сыктывкаре.

Кировские гонщики лидируют на соревнованиях по ледовым автогонкам в Сыктывкаре.
10 марта в Сыктывкаре состоится третий этап Кубка Главы Республики Коми по ледовым трековым гонкам "СуперШип-2018".
 
По информации организаторов соревнований, планируется, что на трек выйдут 16 участников из Кировской области и Республики Коми.
 
После двух этапов в общем зачете лидируют кировчане: лучший результат показал Павел Анисимов, второй - Александр Ложкин.
 
Сыктывкарец Николай Новожилов занимает третью позицию.
 
фото sportrk.ru


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама