19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

На следующей неделе решится турнирная судьба ХК "Родина".

На следующей неделе решится турнирная судьба ХК
Следующая неделя может стать решающей в судьбе хоккейной команды «Родина».
 
15-16 августа в Москве планируется встреча главы регионального министерства спорта и молодёжной политики Георгия Барминова с руководством Федерации хоккея с мячом России.
 
По словам исполнительного директора федерации Сергея Мяуса, некоторое время назад появилась информация о  том, что команде найден спонсор.
 
Однако на сегодня «Родина» так и не подтвердила своё участие в Кубке России.
 
До его старта остаётся немногим больше месяца, и если ситуация не прояснится, то календарь турнира будет свёрстан без участия кировчан.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама