19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Футболисты кировского «Факела» продолжили беспроигрышную серию матчей.

Футболисты кировского «Факела» продолжили беспроигрышную серию матчей.
Накануне в очередном туре первенства межрегиональной федерации «Золотое Кольцо» подопечные Алексея Орлова играли на выезде с молодёжным составом ярославского «Шинника».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 3-1.

У кировчан точными ударами отметились Константин Шишкин, Анатолий Твердов и Дмитрий Кузьминых.

Таким образом, «Факел» не только заработал три очка, но и поквитался с «Шинником» за обидное поражение в домашнем матче 0-1.

В следующем туре первенства кировчане принимают лидера розыгрыша – команду «Череповец».

В первом круге «Факел» уступил металлургам со счётом 1-2.

Встреча пройдёт в среду, 21 августа.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама