21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Кировские гиревики завоевали три медали Кубка России.

Кировские гиревики завоевали три медали Кубка России.
Турнир прошёл в Томске, став контрольным стартом перед чемпионатом мира в Сербии.

Кировскую область на помосте представляла команда спортивной школы «Юность».

Наилучшего результата из кировчан добился мастер спорта международного класса Артём Клепиков, выступавший в весовой категории до 85 килограммов. Ему не было равных в толчке гири по длинному циклу. Это третья крупная победа Артема в сезоне.

В ноябре атлету предстоит выступить на мировом первенстве.

Блеснули мастерством и женщины. Елена Матвеева показала второй результат в толчке гири по длинному циклу, Светлана Никитина стала третьей в рывке.

В командном зачёте подопечные Евгения Малкова заняли пятое место, уступив сборным Томска, Санкт-Петербурга, Омска и Москвы.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама