05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль 05 дек 11:20 Полпред Президента РФ В ПФО Игорь Комаров вместе с губернатором Александром Соколовым посетили Слободской 05 дек 11:00 В Кирове 9-летний ребенок попал под колеса легковушки

Воспитанник кирово-чепецкого хоккея приглашён в тренерский штаб сборной Белоруссии.

Воспитанник кирово-чепецкого хоккея приглашён в тренерский штаб сборной Белоруссии.
45-летний Дмитрий Карпиков будет работать с вратарями команды.

На следующей неделе хоккеисты проведут тренировочный сбор, после чего отправятся на «Турнир четырёх наций» в Лиепаю, где сыграют со сборными Латвии, Франции и Словении.

Напомним, что в 1990-1998 и 2002-2004 годах Дмитрий Карпиков в качестве основного вратаря играл в родной «Олимпии». Тогда его дублёром был будущий 2-кратный чемпион России в составе ярославского «Локомотива» Андрей Малков.

Позже выступал за клубы Воронежа, Минска, Гомеля и Солигорска, защищал ворота сборной Белоруссии.

Сейчас работает тренером в команде Белорусской экстралиги «Юность».

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама