11 май 05:00 В понедельник в Кирове облачно и до +17 10 май 17:26 Кировчан приглашают узнать об истории марийцев на Вятской земле 10 май 15:00 В Вятскополянском и Уржумском районах Кировской области прогнозируют 4 класс пожарной опасности 10 май 14:37 В ходе «Вахты Памяти» кировские поисковики подняли останки 94 бойцов 10 май 13:26 В Кирове 9 Мая состоялись «Бал Победы» и выставка ретро-автомобилей 10 май 13:00 Александр Соколов поделился итогами 4-летней работы на посту губернатора 10 май 12:38 Тысячи кировчан поделились историями своих родных в рамках акции «Бессмертный полк» 10 май 11:44 Депутаты Андрей Березин и Борис Веснин поздравили жителей Советска и села Бобино с Днем Победы 10 май 10:16 В Кирове Театральная площадь вновь стала местом силы и единения в День Победы 10 май 09:10 38 кировчан представят наш регион в Саратовской области на «Туриаде-2026»

Кировские легкоатлеты проявили себя на окружных стартах.

Кировские легкоатлеты проявили себя на окружных стартах.
В Новочебоксарске прошли чемпионат и первенство Приволжья по легкой атлетике.

По итогам соревнований в активе кировчан четыре медали.

Диана Дасаева стала второй в прыжках с шестом. С таким же результатом в прыжках в высоту выступил Никита Трушков.

Ещё две медали завоевали эстафетные четвёрки.

Алексей Жигалов, Владимир Вершинин, Сергей Мокрушин и Иван Суворов стали третьими в эстафете 4 по 200 метров среди юношей.

Елена Ложкина, Анастасия Фёдоровых, Надежда Следникова и Ульяна Донскова завоевали бронзу в эстафете 4 по 200 метров среди юниорок.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама