05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль 05 дек 11:20 Полпред Президента РФ В ПФО Игорь Комаров вместе с губернатором Александром Соколовым посетили Слободской 05 дек 11:00 В Кирове 9-летний ребенок попал под колеса легковушки 05 дек 10:26 Грузовик врезался в автобус со спортсменами команды «Родина-2»

Шесть кировских легкоатлетов вошли в состав сборной страны.

Шесть кировских легкоатлетов вошли в состав сборной страны.
Среди них - победитель прошлогоднего зимнего чемпионата России в беге на 400 метров мастер спорта Артём Арасланов.

Также в состав российской сборной вошли бегуны Максим Сосегов (5000 и 10000 м), Ольга Киселёва (горный бег) и Надежда Шиханова (100 км), а также метатели Яна Мельникова (диск) и Никита Насонов (копьё).

Состав команды сформирован для выступления на международных стартах в наступившем году, сообщает «Радио России – Кировская область».

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама