11 фев 15:15 Кировчанка Лариса Сметанина стала победителем общероссийского конкурса авторов кокошников 11 фев 14:30 В регионах России вводится единый срок оплаты коммунальных услуг 11 фев 14:15 В Кирове стартовал региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Дебют» 11 фев 13:15 В Афанасьевской средней школе не хватает места для занятий 11 фев 12:31 В Слободском районе произошло массовое ДТП с грузовиком 11 фев 12:15 В Вятских Полянах прошёл праздник национальных культур «Встреча соседей» 11 фев 12:00 На улице Стахановской перекрыли движение транспорта из-за дефекта на теплосети 11 фев 11:30 За один день в Кирове произошли два ДТП с пострадавшими 11 фев 11:15 В Кирове продолжают устанавливать новые светофоры в местах концентрации ДТП 11 фев 10:55 В министерстве охраны окружающей среды Кировской области прокомментировали ситуацию с вывозом песка в Лузском округе

Юниорская команда «Олимпия» потерпела два крупных поражения.

Юниорская команда «Олимпия» потерпела два крупных поражения.
В очередном туре первенства ЮХЛ подопечные Юрия Култынова играли на выезде с казанским «Ак Барсом».

В обеих встречах гости проиграли – 1-8 и 0-6. Автором единственной шайбы в составе «Олимпии» стал нападающий Тимофей Пономарёв.

Потеряв шесть очков, кирово-чепецкая юниорка сохранила за собой шестое место в в турнирной таблице, однако шансы команды выйти в плей-офф сократились до минимума.

В следующем туре «Олимпия» принимает соседа по турнирной таблице - нефтекамский «Торос». Ранее на выезде чепчане уступили ему 0-4 и 0-1. Сейчас есть шанс взять реванш.

Матчи пройдут 25 и 26 января, сообщает «Радио России – Кировская область». 

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама