05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

Кировчанин стал серебряным призером Кубка России по футболу

Кировчанин стал серебряным призером Кубка России по футболу
Уроженец Кировской области стал серебряным призером Кубка России по футболу. В составе футбольного клуба "Химки", который в решающем матче за Кубок проиграл "Зениту", выступил Александр Смирнов.

24-летний защитник родился в Кирсе. Спортивную карьеру начал в детской футбольной спортшколе Сыктывкара. Выступал за разные клубы в молодежном первенстве России, в чемпионате Хорватии и в первенстве ПФЛ. В футбольный клуб "Химки" перешел два года назад. В 2015 году Александр стал серебряным призёром Универсиады в Южной Корее. В новом сезоне Смирнов в составе клуба «Химки» дебютирует в Российской Премьер-лиге.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама