20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых 20 дек 10:21 «Итоги года с Владимиром Путиным»: ключевые заявления

Игорь Васильев встретился с игроками и болельщиками «Родины»

Игорь Васильев встретился с игроками и болельщиками «Родины»
Глава региона встретился с игроками команды «Родина» и болельщиками.

Речь шла о возможности проводить матчи со зрителями. Во время действия ограничительных мер за играми команды болельщики могли следить только в онлайн-режиме. Трибуны стадиона «Родина» вмещают 5 тысяч зрителей. Ранее матчи стабильно посещали около полутора тысяч человек. То есть, площадь позволяет разместить зрителей на безопасном расстоянии. Болельщики выразили готовность соблюдать все меры безопасности.

Список предложений болельщиков по организации просмотров будущих игр в офлайне власти региона обсудят с представителями Роспотребнадзора. В зависимости от эпидемиологической ситуации окончательное решение по этому вопросу будет принято на следующей неделе. Следующий домашний матч "Родина" проведет 15 декабря.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама