01 июл 21:00 Стартовал летний сезон видимых пролётов Международной космической станции 01 июл 20:00 В Верхошижемском районе пройдёт региональный этап марафона «Земля спорта – 2026» 01 июл 19:00 Кировские школьники прошли межрегиональный этап «Школы безопасности» 01 июл 18:15 В Кирове прошёл митинг в память о ветеранах боевых действий 01 июл 18:03 Кировская область заняла первое место в России по эффективности работы по противодействию незаконному обороту промышленной продукции 01 июл 17:04 Руководитель лесопромышленной организации в Кировской области предстанет перед судом за уклонение от уплаты налогов 01 июл 16:02 В Кирове к концу года предоставят проект по строительству жилья для молодых семей 01 июл 15:45 Федеральный эксперт охарактеризовал кировский автовокзал, как один из самых успешных в России 01 июл 15:15 В Кирове на улице Торфяной продолжается строительство детского сада на 260 мест 01 июл 14:45 Судоремонтные заводы Кировской области готовы включиться в выполнение федеральных задач

Воспитанница кирово-чепецкой школы дзюдо стала призёром чемпионата Приволжья.

Воспитанница кирово-чепецкой школы дзюдо стала призёром чемпионата Приволжья.
Воспитанница кирово-чепецкой школы дзюдо стала призёром чемпионата Приволжья. 

Соревнования прошли в Дзержинске. 

Выступая в весовой категории до 70 килограммов, кандидат в мастера спорта Ксения Ежонкова завоевала серебряную медаль. Следующим крупным стартом девушки станет чемпионат России, который пройдёт в конце августа в Мурманске.

Отметим, что в настоящее время 20-летняя спортсменка живёт и учится в Казани. Результаты её выступления идут в зачёт Республики Татарстан.

На фото: Ксения Ежонкова со своим отцом и тренером Геннадием Николаевичем Ежонковым.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама