19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Юная кирово-чепецкая бегунья стала призёром всероссийских стартов

Юная кирово-чепецкая бегунья стала призёром всероссийских стартов
Юная кирово-чепецкая бегунья стала призёром всероссийских стартов. В Перми прошли соревнования на Кубок заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера РСФСР Татьяны Зеленцовой. 

Участники состязались в различных видах бегового двоеборья. Кировскую область представляла команда воспитанников из СШОР № 1 г. Кирово-Чепецка. Наилучшего результата из них добилась 15-летняя Кира Хабибуллина. Выступая на дистанциях 100 и 200 метров, девушка завоевала серебряную медаль, а также выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Вероника Колупаева в этом же двоеборье стала десятой, Анастасия Власова заняла седьмое место в барьерном беге на 60 и 300 метров.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама