20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

Восстановление трамплина на Филейке обойдется в миллиард рублей

Восстановление трамплина на Филейке обойдется в миллиард рублей
Восстановление трамплина на Филейке  оценили в более чем миллиард рублей. Об этом сообщили в администрации города.

Реконструкцию данного спортивного сооружения обсудили на заседании городской Думы. Цифру в 1 млрд рублей озвучила начальник управления по делам молодежи, физкультуры и спорта Надежда Анисимова. По ее мнению, восстанавливать трамплин из-за четырех спортсменов с наивысшими достижениями сейчас нецелесообразно.

Отметим, что в 2012 году стоимость работ по восстановлению объекта оценивали в 650 млн рублей. В 2019 году на объекте демонтировали старое деревянное покрытие на безвозмездной основе, а затем его утилизировали. Этим фактом заинтересовался Следственный комитет СКР по Кировской области.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама