22 мар 14:00 Тхэквондисты из Кирова завоевали 173 медали на чемпионате и первенстве ПФО 22 мар 12:55 Краеведческий музей в поселке Фаленки готов встречать гостей после капремонта 22 мар 11:44 Александр Соколов прокомментировал события трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 мар 10:45 В Киров с гастролями приедет Государственный академический театр классического балета 22 мар 09:00 В Кирове на перекрестке улиц Ленина и Современной хотят запретить левый поворот 22 мар 08:06 Два года прошло со дня теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» 22 мар 07:05 В российском Минздраве рассказали, когда заканчивается репродуктивный возраст у мужчин 22 мар 05:01 В Кировской области ожидается погода без осадков 21 мар 19:10 В Кирове открылась тематическая экспозиция «Мы вместе!» 21 мар 18:18 Губернатор Соколов поздравил кировское «Динамо» с первой победой в сезоне

Кировская дзюдоистка выступит на Олимпиаде в Токио

Кировская дзюдоистка выступит на Олимпиаде в Токио
Кировская дзюдоистка выступит на Олимпиаде в Токио. Александра Бабинцева прошла отбор в состав сборной России. Накануне в Георгиевском зале Кремля с командой встретился президент Владимир Путин.

Напомним, что дзюдо девушка начала заниматься в Вятской школе олимпийского резерва у тренера Леонида Костина. На сегодня в активе спортсменки пять бронзовых медалей Всемирной Универсиады, а также бронза чемпионата мира 2018 года.

Сейчас 28-летняя дзюдоистка живёт и тренируется в Москве. Выступает в весовой категории до 78 килограммов.

Фото: vk.com/club135723675

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама