05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

«Родина» готовится провести второй матч Кубка России.

«Родина» готовится провести второй матч Кубка России.
«Родина» готовится провести второй матч Кубка России. 

4 августа подопечные Андрея Рушкина скрестят свои клюшки с хоккеистами архангельского «Водника». У наших соперников это первая игра в турнире. Кировчане ранее потерпели сокрушительное поражение от московского «Динамо» со счётом 1-18.

Отметим, что в прошлом сезоне в рамках Кубка России «Родина» обыграла «Водник» 4-3, но уже в чемпионате уступила ему в обоих матчах: 2-10 – на выезде, 2-3 – дома.

Первый этап Кубка России среди команд западной группы проходит в Ульяновске, на льду «Волга-Спорт-Арены». Всего кировчанам предстоит сыграть семь матчей.
 
Фото: vk.com/bandyvesti

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама