22 июл 05:00 Малооблачная погода ожидается в среду в Кировской области 21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников

Воспитанники спортшколы «Вересники» состязались в современном пятиборье.

Воспитанники спортшколы «Вересники» состязались в современном пятиборье.
Воспитанники спортшколы «Вересники» состязались в современном пятиборье. 

Соревнования проходили в дисциплине биатл и были посвящены Дню физкультурника. 

Участникам сначала предстояло проплыть от 50 до 200 метров, после чего пробежать от 500 до 2000 метров в зависимости от возраста. Причём, обе дистанции нужно было пройти в непрерывном формате за минимальное время.

В стартах приняли участие юноши и девушки от 9 до 15 лет. Всего было разыграно восемь комплектов наград. 

В старшей возрастной группе победу одержали Дарьяна Нагаева и Даниил Вотинцев, в средних - София Караваева и Арсений Чернядьев, Дарья Дегтерева и Николай Клековкин, в младшей - Надежда Вотинцева и Кирилл Князев.

Фото: vk.com/kirov_veresniki

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама