05 дек 07:03 5 декабря Кировская область отмечает 89-й День рождения 05 дек 06:00 В Кировской областной больнице ввели в работу новый видеоэндоскопический комплекс 05 дек 05:00 В Кировской области в пятницу ожидается небольшой мокрый снег 04 дек 20:00 Гостей открытия новогодней Спасской ждет шоу-программа 04 дек 19:18 В Кировской области арендаторам леса разрешили использовать дополнительный объем древесины 04 дек 18:47 На маршрут № 15, следующий в Коминтерн, добавят два автобуса большей вместимости 04 дек 18:36 Полномочный представитель Президента России в ПФО поздравил жителей региона с Днём Кировской области 04 дек 18:15 Мошенники украли у кировского пенсионера почти 3 млн рублей 04 дек 17:15 В Кирове прошел этап Интеллектуальной олимпиады ПФО по направлению «Управление БПЛА» 04 дек 16:40 Региональное минэкологии контролирует ситуацию с загрязнением реки Юг

Кировчанка стала призёром боксёрского первенства Европы

Кировчанка стала призёром боксёрского первенства Европы
Кировчанка стала призёром боксёрского первенства Европы. Соревнования среди юношей и девушек в возрасте 13-14 лет прошли в Боснии и Герцеговине.

Выступая в весовой категории до 46 килограммов, Виктория Казакова одержала уверенную победу над соперницей из Польши, вышла в финал, но в решающем поединке уступила Ульяне Бесфамильной из Украины. В итоге – второе место и серебряная медаль.

Всего в копилке сборной России 19 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовые награды, что обеспечило ей первое место в командном зачёте.  

Напомним, что путёвку на европейские старты девушка завоевала, выиграв первенство России в Ульяновске. Виктория Казакова занимается в спортивной школе олимпийского резерва № 4 г. Кирова у тренера Анатолия Садакова.

Фото: vk.com/rusboxing (россиянки – участницы первенства Европы)

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама