02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

«Факел» проиграл будущему чемпиону

«Факел» проиграл будущему чемпиону
«Факел» проиграл будущему чемпиону. 17 сентября в очередном туре первенства межрегиональной федерации «Золотое кольцо» подопечные Александра Захлестина принимали «Динамо-Вологду». 

В этом сезоне вологжане идут практически без потерь, являясь единственными претендентами на золотые медали. В июле, играя на выезде, кировчане уступили им 0-1. Счёт домашнего матча оказался более удручающим – 0-3.

Потеряв три очка, «Факел» остаётся на третьей строчке турнирной таблицы, уступая также «Череповцу». Однако в спину кировчанам буквально дышит команда костромской спортшколы имени Ярцева. При разнице в пять очков она имеет игру в запасе и вполне может побороться за бронзу.

В рамках первенства «Факелу» осталось сыграть всего два матча. 29 сентября кировчане принимают молодёжный состав ивановского «Текстильщика». 6 октября играют в гостях с «Череповцом».

Фото: vk.com/fcfakelkirov (3 июля - домашний матч «Факела» с «Динамо-Вологдой»)


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама