19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ 19 янв 16:03 Вдоль автодороги в селе Бурмакино установили современное освещение 19 янв 15:49 В Беларуси обсудили возможность создания объединенного дилерского центра машиностроителей в Кировской области

«Олимпия» не сумела повторить успех стартового матча сезона

«Олимпия» не сумела повторить успех стартового матча сезона
Молодёжная команда «Олимпия» не сумела повторить успех стартового матча сезона. 26 сентября в рамках первенства НМХЛ подопечные Юрия Култынова провели повторную встречу с новочебоксарским «Соколом». 

Игра завершилась победой гостей 2-0. «Сокол» почти двукратно превзошёл «Олимпию» по количеству бросков по воротам. Мешало игре и немалое число удалений с обеих сторон.

Счёт встречи на 18-й минуте открыли гости. Все попытки хозяев отыграться оказались тщетными. Не помогло даже то, что во втором периоде «Сокол» несколько раз оставался в меньшинстве. 

За 2 минуты до окончания третьего периода «Олимпия» сняла вратаря, заменив его шестым полевым игроком. Однако манёвр не сработал, в ответ гости забросили вторую шайбу уже в пустые ворота. 

В оставшиеся полторы минуты, играя в большинстве, Юрий Култынов ещё дважды снимал вратаря, но шайба упорно не желала лететь в ворота «Сокола».

Напомним, что 25 сентября в стартовом матче первенства НМХЛ «Олимпия» не без труда, но обыграла «Сокол» 3-1, положив в свой актив 2 победных очка. Авторами первых шайб в сезоне стали Дамир Зимагулов, Гордей Маслов и Никита Соколов.

Через неделю кирово-чепецкую молодёжку ожидает первый выезд. 5 и 6 октября «Олимпия» играет в Рыбинске с местным «Полётом», 8 и 9 октября – в Ярославле с дебютантом лиги командой государственного училища олимпийского резерва (ГУОР).

Фото: правительство Кировской области


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама