Кировские борцы собрали богатый урожай наград на всероссийских стартах

Кировские борцы собрали богатый урожай наград на всероссийских стартах. Соревнования памяти заслуженного тренера России Геннадия Сарсатских прошли в Чайковском.

Участниками турнира стали около 250 атлетов из 14 регионов. Сборная области была представлена воспитанниками спортивных школ из Кирова и Кирово-Чепецка.

По итогам турнира в группе борцов старше 18 лет кировчане завоевали восемь медалей, в том числе две золотые. Победу в своих весовых категориях одержали Владимир Семакин из спортивной школы «Юность» и Никита Зворыгин из «Олимпии».

В группе юношей 13-14 лет у воспитанников кирово-чепецкой борцовской школы одна золотая, столько же серебряных и две бронзовых медали. На высшую ступень пьедестала поднялся Константин Сергеев.