21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Алексей Червоткин откроет новый сезон в Финляндии

Алексей Червоткин откроет новый сезон в Финляндии
Алексей Червоткин откроет новый сезон в Финляндии. С 12 по 14 ноября здесь пройдут первые старты под эгидой FIS. 

Воспитанник кировской лыжной школы включён в состав сборной России. Вероятнее всего, он примет участие в двух гонках на 15 километров классическим и свободным стилем.

Ранее в эксклюзивном интервью ГТРК «Вятка» президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила, что Алексей имеет высокий шанс войти в состав сборной на Олимпиаде в Пекине. 

Напомним, что четыре года назад на Играх в Пхёнчхане лыжник стал серебряным призёром в эстафете 4 по 10 километров.

Фото из открытых источников

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама